Kontakte

Kontaktieren Sie uns

EU Poultry s.r.o.
Hlavna str. 1088
92503 Horne Saliby
Slovakia
+421 944 394 308
+421 918 114 190
sales@poultryeu.eu
TAX ID: 2120419477
VAT ID: SK 2120419477

Nachricht senden






Ihre persönlichen Daten werden nur zum Zweck der Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet (zur Verarbeitung personenbezogener Daten des Kunden - vorvertragliche und vertragliche Beziehungen).
(Sehen Sie die Datenschutzrichtlinie für betroffene Personen)

Lernen Sie unser Management kennen

Dmytro Borodavka

Dmytro Borodavka

Geschäftsführer

+421 944 913 114
d.borodavka@poultryeu.eu

Yaroslav Pukach

Yaroslav Pukach

Marktbereichsleiter

+421 915 267 270
y.pukach@poultryeu.eu

Alexander Kovalov

Alexander Kovalov

Head of Foreign Trade Dept

Viktoriya Domnitska

Viktoriya Domnitska

Leiter der Rechtsabteilung

+421 918 617 077
v.domnitska@poultryeu.eu

Daria Khyzhuk

Daria Khyzhuk

Finanzdirektor

+421 908 735 723
d.khyzhuk@poultryeu.eu

Soňa Starinská

Soňa Starinská

Leiter der Abteilung Qualitätskontrolle

+421 944 394 308
s.starinska@poultryeu.eu

Marek Slosar

Marek Slosar

Beschaffungsmanager

+421 917 468 085
m.slosar@poultryeu.eu

Verkaufsabteilung

Maksym Maksymenko

Maksym Maksymenko

Verkaufsmanager

+421 915 897 398
m.maksymenko@poultryeu.eu

Maksym Kuzmin

Maksym Kuzmin

Verkaufsmanager

+421 915 895 704
m.kuzmin@poultryeu.eu

Hana Hambálková

Hana Hambálková

Großkundenbetreuer

+421 911 505 550
h.hambalkova@poultryeu.eu

Eugene Korennoy

Eugene Korennoy

Verkaufsmanager

+421 917 291 686
y.korinnyi@poultryeu.eu