Contattaci

Contattaci

EU Poultry s.r.o.
1088 via Hlavna,
Horne Saliby,
Slovacchia, 925 03
+421 944 394 308
+421 918 114 190
sales@poultryeu.eu
Codice fiscale: 2120419477
Partita IVA: SK 2120419477

Mandaci un messaggio






I tuoi dati personali saranno utilizzati al solo fine di risolvere la tua richiesta (finalità del trattamento dei dati personali del cliente – rapporti precontrattuali e contrattuali).
(consultare la politica di informazione dell'interessato)

Conosci il nostro management

Dmytro Borodavka

Dmytro Borodavka

Amministratore Delegato

+421 944 913 114
d.borodavka@poultryeu.eu

Yaroslav Pukach

Yaroslav Pukach

Direttore Operativo

+421 915 267 270
y.pukach@poultryeu.eu

Alexander Kovalov

Alexander Kovalov

Head of Foreign Trade Dept.

Viktoriya Domnitska

Viktoriya Domnitska

Responsabile dell’Ufficio Legale

+421 918 617 077
v.domnitska@poultryeu.eu

Daria Khyzhuk

Daria Khyzhuk

Direttore Finanziario

+421 908 735 723
d.khyzhuk@poultryeu.eu

Soňa Starinská

Soňa Starinská

Responsabile dell’Ufficio Controllo

+421 944 394 308
s.starinska@poultryeu.eu

Marek Slosar

Marek Slosar

Procurement manager

+421 917 468 085
m.slosar@poultryeu.eu

Ufficio vendite

Maksym Maksymenko

Maksym Maksymenko

Sales Manager

+421 915 897 398
m.maksymenko@poultryeu.eu

Maksym Kuzmin

Maksym Kuzmin

Sales Manager

+421 915 895 704
m.kuzmin@poultryeu.eu

Hana Hambálková

Hana Hambálková

Key Account Manager

+421 911 505 550
h.hambalkova@poultryeu.eu

Eugene Korennoy

Eugene Korennoy

Sales Manager

+421 917 291 686
y.korinnyi@poultryeu.eu